Меню Поиск

Закрыть

Строительство двух жилых домов компании «СУ-155» завершилось в Звенигороде

26.05.2017 20:11

Строительство двух жилых домов компании «СУ-155» завершилось в Звенигороде

Теги: Строительство , СУ-155 , Московская область , Жилой дом

В Звенигороде завершено строительство двух жилых домов компании «СУ-155», сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«На сегодняшний день строительство двух объектов компании «СУ-155», расположенных на территории городского округа Звенигород, уже завершено, еще три корпуса находятся в высокой степени готовности», - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Московской области Сергея Пахомова.

Уточняется, что завершение строительства объектов компании «СУ-155» в Звенигороде финансирует ЗАО «Стройпромавтоматика». «Компания взяла на себя обязательство достроить и ввести в эксплуатацию пять многоквартирных жилых домов, которые расположены в мкр-не 2,3 района Восточный в Звенигороде, в текущем 2017 г. Всего в мкр-не Восточный «Стройпромавтоматика» достраивает 15 жилых объектов «СУ-155», – отметил глава регионального стройкомплекса.

В ходе проверки указанных объектов установлено, что завершено строительство корп. 15 и 16. Замечания, которые были выявлены в результате итоговой проверки, в части строительных недоработок, устранены. В связи с завершением строительных работ, корпуса закрыты, доступ ограничен, объекты находятся под охраной. В настоящее время ЗАО «Стройпромавтоматика» готовится пакет документов для подачи заявления на получение заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

По данным пресс-службы, также на финальной стадии находятся отделочные работы в местах общего пользования в корп. 12., завершен монтаж внутренних инженерных сетей, установлено лифтовое оборудование. В корп. 11 и 14, которые планируются к вводу до конца 2017 г., ведутся внутренние инженерные работы и работы по благоустройству. Всего в настоящее время на указанных объектах задействованы около 70 рабочих.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок