Меню Поиск

Закрыть

Специалисты из Турции в июне проинспектируют мясоперерабатывающие предприятия в трех регионах РФ

26.05.2017 17:51

Специалисты из Турции в июне проинспектируют мясоперерабатывающие предприятия в трех регионах РФ

Теги: Мясо , Международные отношения , Россельхознадзор , Турция , экспорт

Турецкие специалисты в июне 2017 г. проведут инспекцию предприятий по производству мясной продукции в Брянской, Оренбургской и Московской областях. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

«Согласно предварительной договоренности, 13 июня в Москве состоятся переговоры Россельхознадзора с турецкой стороной с целью обсуждения актуальных вопросов взаимодействия в области ветеринарии и фитосанитарии. Затем ветеринарные инспекторы министерства продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турции, входящие в состав делегации, продолжат свою работу в соответствии с согласованной между Россельхознадзором и компетентным органом Турции программой инспекции российских предприятий по производству мясной продукции, расположенных в Брянской, Оренбургской и Московской областях», - говорится в сообщении.

В Россельхознадзоре отметили, что в ближайшее время направят турецкой стороне обновленную программу инспекции и подчеркнули, что окажут турецким специалистам максимальное содействие в решении организационных и визовых вопросов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок