Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли шести станций столичного метро будут закрыты для пассажиров 27-28 мая

26.05.2017 16:19

Вестибюли шести станций столичного метро будут закрыты для пассажиров 27-28 мая

Теги: Метро , Станции , Вестибюли

Вестибюли шести станций метро будут закрыты для пассажиров в предстоящие выходные, 27 и 28 мая 2017 г., сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 22:00 пятницы, 26 мая, до открытия метрополитена в понедельник, 29 мая, для пассажиров будут закрыты: северный вестибюль станции «Тушинская» со стороны первого вагона из центра (вход и выход - через южный вестибюль); восточный вестибюль станции «Кузьминки» со стороны первого вагона из центра (вход и выход - через западный вестибюль); южный вестибюль станции «Бибирево» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход - через северный вестибюль).

Кроме того, в указанный период будут закрыты южный вестибюль станции «Динамо» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход - через северный вестибюль); южный вестибюль станции «Фонвизинская» со стороны последнего вагона из центра (вход и выход - через северный вестибюль); вестибюль станции «Севастопольская» (вход и выход - через станцию «Каховская»).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок