Меню Поиск

Закрыть

Первый рейс греческой авиакомпании Ellinair из Москвы в Кавалу вылетел из аэропорта Внуково

26.05.2017 16:07

Первый рейс греческой авиакомпании Ellinair из Москвы в Кавалу вылетел из аэропорта Внуково

Теги: Внуково , аэропорты , Курорты , Москва , Перелеты

В международном аэропорту Внуково до 13 октября 2017 г. будут совершаться регулярные рейсы в греческий город Кавала, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«В пятницу, 26 мая 2017 г., из международного аэропорта Внуково вылетел первый рейс греческой авиакомпании Ellinair по маршруту Москва-Кавала-Москва. Полеты по маршруту будут выполняться до 13 октября 2017 г. на воздушных судах Boeing 737-400. Время вылета рейса EL 609 из аэропорта Внуково (Москва) в аэропорт Мегас Александр (Кавала) – 4:40. Обратный рейс EL 608 из Кавалы в Москву отправляется в 9:10. Для каждого аэропорта время указано местное», - говорится в сообщении.

Уточняется, что направление будет интересно туристам, отправляющимся отдыхать на греческие курорты Кавала, Александруполис и остров Тасос. Прямые регулярные рейсы авиакомпании Ellinair в Кавалу позволят туристам сократить время в пути как минимум в три раза по сравнению с существующим маршрутом через аэропорт Македония (Салоники). Остров Тасос находится в 12 км от аэропорта Мегас Александр (Кавала), так что туристы в пути потратят 10 минут из аэропорта до морского порта Керамоти, а оттуда на пароме до порта Лименас (остров Тасос) – всего 25-30 минут. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в авиакассах аэропорта Внуково и других авиакассах Москвы, а также в офисе туроператора «Музенидис Трэвел».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок