Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры аэроэкспрессов смогут бесплатно провезти велосипеды в день Московского велопарада 28 мая

26.05.2017 22:36

Пассажиры аэроэкспрессов смогут бесплатно провезти велосипеды в день Московского велопарада 28 мая

Теги: Велосипеды , Аэроэкспресс , Пассажиры , Велопарад

Пассажиры поездов «Аэроэкспресс» смогут бесплатно провозить велосипеды в день Московского велопарада 28 мая 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Спешим сообщить о бесплатном провозе велосипедов в поездах «Аэроэкспресс» в день Московского велопарада. Акция пройдет 28 мая. «Аэроэкспресс» поддержит участников масштабного городского мероприятия и предоставит возможность в день Московского велопарада провести велосипеды в поездах компании бесплатно. При том, что стандартная стоимость провоза велосипеда в аэроэкспрессе составляет 50 руб.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что Московский велопарад в поддержку развития велоинфраструктуры и за безопасность на дорогах пройдет 28 мая в рамках Всероссийского дня велопарадов, который ежегодно проводится в последнее воскресенье мая под эгидой министерства транспорта Российской Федерации. Организаторы велопарада в Москве - проект по развитию велокультуры Let's bike it! и департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Передвижение на электропоездах и велосипедах - это вклад в сохранение экологии, а также возможность быстро и комфортно добраться до нужной вам точки на карте города. Кроме того, участие в велопараде - это отличный способ хорошо провести время и приобщиться к городскому велодвижению», - добавили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) сообщали, что пассажиры смогут бесплатно провезти велосипеды в рамках Дня Всероссийского велопарада 28 мая.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок