Меню Поиск

Закрыть

Online-голосование по ремонту шести участков региональных дорог Солнечногорского района пройдет до 31 мая

26.05.2017 06:53

Online-голосование по ремонту шести участков региональных дорог Солнечногорского района пройдет до 31 мая

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Обращения , Жители , Порталы , Голосование

Жители Солнечногорского района могут до 31 мая проголосовать за ремонт шести участков региональных дорог на портале «Добродел», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На портале «Добродел» продолжается народное голосование по ремонту региональных автодорог Подмосковья. Жителям Солнечногорского района предлагается отдать свой голос за ремонт одного из шести участков региональных дорог: с 22 км по 25,4 км Пятницкое шоссе (Лыткино); с 5,2 км по 17,5 км дорога «Обухово-Рахманово-Троицкое»; с 2,6 км по 3 км автодорога «М10 «Россия»-Березки» с 0 км по 0,46 км в Солнечногорске; ул. Краснофлотская с 0 км по 1,2 км; «М10 «Россия»-Солнечное»; с 0 км по 2,4 км «М10 «Россия»-Дурыкино-Балкашино», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также можно внести свои предложения по дополнительным мероприятиям в рамках благоустройства дорожной сети по участкам уже включенным в программу ремонта автодорог. В 2017 г. в Солнечногорском районе отремонтируют 15 участков региональных автодорог общей протяженностью более 42 км.

«На данный момент за дороги в Солнечногорском районе проголосовали около 100 человек, еще около 140 внесли свои предложения», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игоря Трескова.

В пресс-службе добавили, что народное голосование по ремонту региональных автодорог проходит до 31 мая. В голосовании участвуют 190 региональных дорог протяженностью 600 км, на которые поступило больше всего обращений от жителей Подмосковья. Дороги-лидеры голосования будут отремонтированы уже в 2017 г. Всего по итогам народного голосования заменят дорожное покрытие на участках региональных трасс общей протяженностью 400 км.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 г. для получения обратной связи от жителей муниципалитетов Подмосковья и оперативного решения проблем на местах.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок