Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту ранения подростка ножом на севере Москвы

25.05.2017 12:55

СК возбудил уголовное дело по факту ранения подростка ножом на севере Москвы

Теги: САО , Западное Дегунино , ГУ МВД по Москве , подростки , ножевые ранения

Следствие возбудило уголовное дело о ранении подростка ножом в столичном районе Западное Дегунино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство» возбуждено по факту причинения тяжких телесных повреждений двум молодым людям на севере Москвы», - рассказала Ю.Иванова.

По данным следствия, на детской площадке на ул. Маршала Федоренко мужчина напал на двух молодых людей. Злоумышленник ранил ножом 16-летнего подростка, его госпитализировали в медучреждение. Кроме того, 18-летний молодой человек получил травматическое ранение, после осмотра врачами его отпустили домой. Личность предполагаемого нападавшего установлена, следователи разыскивают его.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что несовершеннолетнего юношу с проникающим ранением доставили в больницу в состоянии алкогольного опьянения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.05.2017 08:23

Подростка ранили ножом на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок