Меню Поиск

Закрыть

Tele2 и Cofix открыли первую российскую digital-кофейню в Химках (исправление)

эксклюзив

25.05.2017 11:30

Tele2 и Cofix открыли первую российскую digital-кофейню в Химках (исправление)

Теги: Связь , Кофе

В заголовке материала от 11:30 было неверно указано месторасположение кофейни. Приводится исправленный текст.

Оператор мобильной связи Tele2 и израильская сеть кофеен Cofix открыли совместную точку продаж в столичном регионе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Tele2.

«Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и израильская сеть кофеен Cofix объявляют о старте сотрудничества в Московском регионе и запускают совместную точку продаж. Первый салон связи Tele2, совмещенный с кофейней Cofix, открылся в ТЦ «МЕГА Химки». Проект Tele2 и Cofix - первый на российском рынке опыт сотрудничества телеком-компании и ресторанного бизнеса. Салон в новом формате представляет собой торговую точку, на территории которой расположены одновременно салон связи и кофейня», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, партнерство двух компаний позволит каждой из них сократить затраты на строительство и аренду торговых площадей, увеличить количество посетителей, а также повысить эффективность бизнеса за счет создания уникального продукта, выведенного на рынок.

«Сотрудничество Tele2 и Cofix дает клиентам ряд преимуществ. При подключении к сети Tele2 абоненты получают в подарок чашку кофе от Cofix, а посетители кофейни - скидку на услуги связи оператора. Первый совместный салон открылся в ТЦ «МЕГА Химки». В ближайшие месяцы компании откроют еще четыре подобные точки продаж в ТЦ «МЕГА Белая Дача», в зоне аэроэкспресса аэропорта Шереметьево, возле станций метро «Белорусская» и «Китай-город», а также две торговые точки в Санкт-Петербурге», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что Tele2 и Cofix работают по модели франчайзинга, что, как отмечается, открывает большие возможности развития для компаний малого и среднего бизнеса. Любой дилер, который сотрудничает с Tele2 по франшизе, может одновременно выступать франчайзи сети Cofix и наоборот.

«С оператором Tele2 нас объединяет, в первую очередь, разумный подход к ценообразованию и честное отношение к клиенту. Мы предлагаем посетителям своих кофеен качественный продукт по разумной цене - всего 50 руб. Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с таким стратегически важным партнером, как Tele2. В ближайшее время в рамках пилотного запуска мы планируем открыть несколько совместных точек разного формата в Москве и Санкт-Петербурге: в торговых центрах, в формате стрит-ритейл, на транспортных узлах. После этого мы рассчитываем масштабировать наше партнерство и открывать точки продаж во всех регионах совместного присутствия Cofix и Tele2», - отметил директор по развитию бизнеса Cofix Александр Мехришвили.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

25.05.2017 14:21

(исправление) В заголовке материала от 11:30 было неверно указано месторасположение кофейни

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок