Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на станции «Черусти» Казанского направления МЖД осуществляется в штатном режиме

25.05.2017 10:32

Движение поездов на станции «Черусти» Казанского направления МЖД осуществляется в штатном режиме

Теги: Поезда , МЖД

Движение поездов на станции «Черусти» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) осуществляется в штатном режиме, сообщили в пресс-службе МЖД.

«В 7:46 на станции «Черусти» железнодорожники произвели расцепку пригородного поезда и убрали часть состава, которая находилась на первом главном пути. В настоящее время движение поездов на участке осуществляется в штатном режиме по всем путям», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что утром в четверг при заезде в тупик пригородного поезда без пассажиров на станции «Черусти» произошел съезд с рельсов одной колесной пары, часть состава осталась на первом главном пути. Для возвращения колесной пары на рельсы на место отправился восстановительный поезд. Движение поездов временно осуществлялось вариантным графиком с использованием соседнего пути. Ситуация отразилась на графике движения нескольких электричек и двух поездов дальнего следования. Компания-перевозчик ОАО «ЦППК» для перевозки пассажиров организовала движение компенсационных автобусов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок