Меню Поиск

Закрыть

Три паркинга почти на 3 тыс. мест могут ввести в эксплуатцию в ТиНАО до конца июня

25.05.2017 10:26

Три паркинга почти на 3 тыс. мест могут ввести в эксплуатцию в ТиНАО до конца июня

Теги: автомобили , Новая Москва , Парковки , ТиНАО

В ТиНАО до конца июня 2017 г. могут ввести в эксплуатацию три паркинга почти на 3 тыс. мест, сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.

«Почти на 3 тыс. парковочных мест станет больше в ТиНАО до конца I полугодия. Инвесторы планируют сдать в эксплуатацию три крупных паркинга. В них смогут разместиться 2 тыс. 857 автомашин», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

Уточняется, что в дер. Рассказовка (поселение Внуковское) заканчивается строительство гаража-стоянки на 843 машиноместа рядом с магазином, в дер. Язово (поселение Воскресенское) появится многоэтажная автостоянка открытого типа в составе общественно-жилого комплекса, она рассчитана на 1 тыс. 210 машин, в дер. Румянцево (поселение Московский) рядом с административным комплексом строится многоуровневая автостоянка на 804 машиноместа.

Уточняется, что в течение 2017 г., по оценкам департамента развития новых территорий, в ТиНАО станет на 7 тыс. парковочных мест больше. А генплан новых территорий предусматривает в перспективе до 2035 г. строительство здесь более 20 крупных транспортно-пересадочных узлов.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок