Меню Поиск

Закрыть

Медиаэкраны будут показывать время ожидания в очереди на аттракционы в парке «Остров мечты»

25.05.2017 04:58

Медиаэкраны будут показывать время ожидания в очереди на аттракционы в парке «Остров мечты»

Теги: Строительство , Парки , аттракционы , Нагатинская пойма , Экран , Остров мечты

В тематическом парке развлечений «Остров мечты», который строится в Нагатинской пойме на юге Москвы, появятся медиаэкраны для показа времени ожидания в очереди на аттракционы. Об этом порталу m24.ru рассказал технический директор парка Иван Шоль.

«У каждого аттракциона будет установлен экран, показывающий время ожидания поездки. Кроме того, на ключевых площадях и улицах в парке будет установлено несколько экранов, где будет высвечиваться название аттракционов и ожидаемое время. Так гости смогут спланировать свое время и пойти к тому аттракциону, где очередь меньше», – пояснил И.Шоль.

По его словам, посетителей парка, ожидающих у аттракционов, будут развлекать. «Чтобы ожидание в очереди не было утомительным, будем гостей развлекать с помощью разных декораций, расскажем историю, почему они оказались на этом аттракционе и куда им предстоит отправиться», – добавил собеседник портала m24.ru.

Тематический парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме займет в общей сложности около 100 га. В центре расположится круглогодичный крытый тематический парк с аттракционами. Здесь установят 27 аттракционов, оборудуют различные развлекательные зоны для детей. Недалеко от парка уже построена станция метро «Технопарк» и две станции МЦК, а именно «Автозаводская» и «ЗИЛ». За счет инвестора будет благоустроена Нагатинская набережная. Для посетителей «Остров мечты» планируется открыть в 2018 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок