Меню Поиск

Закрыть

Сроки приема работ на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» продлены до 2 июня

25.05.2017 03:01

Сроки приема работ на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» продлены до 2 июня

Теги: Строительство , конкурсы , Проекты

Сроки приема работ для участия в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» продлены до 2 июня 2017 г., сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на главу ведомства Сергея Левкина.

«Прием заявок для участия в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» продлен. Решением конкурсной комиссии прием заявок продлен до 2 июня 2017 г. включительно. К участию допускаются проекты, реализованные на территории Москвы в 2016 г. и получившие разрешение на ввод объекта в эксплуатацию с 1 января по 31 декабря 2016 г. Награждение победителей конкурса традиционно планируется провести в День строителя. Церемония награждения проходит при личном участии мэра Москвы Сергея Собянина», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

Как пояснили в пресс-службе, заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте info@moscowbestproject.ru от заказчиков, инвесторов, проектировщиков и генеральных подрядчиков, участвовавших в реализации проекта. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на его официальном сайте.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок