Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин подписал постановление о корректировке работы региональной навигационно-информационной системы

24.05.2017 17:44

С.Собянин подписал постановление о корректировке работы региональной навигационно-информационной системы

Теги: Собянин , Документы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о корректировке положения о Единой региональной навигационно-информационной системе города (РНИС). Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«В целях дальнейшего развития государственной информационной системы «Единая региональная навигационно-информационная система города Москвы» правительство Москвы постановляет: внести изменения в постановление правительства столицы от 3 декабря 2013 г. N 780-ПП «О государственной информационной сис­теме «Единая региональная навигационно-информационная система города Москвы», - говорится в документе.

Ранее соответствующее постановление было одобрено на заседании президиума правительства Москвы. Предлагаемые изменения и уточнения в нормативный документ позволят системе работать более эффективно, с четким выполнением задач и функций региональной навигационно-информационной системы, направленных, в первую очередь, на создание дополнительных удобств электронных сервисов для москвичей и повышения безопасности на транспорте и безопасности дорожного движения.

Рубрика: Политика , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок