Меню Поиск

Закрыть

Справочник гостя Кубка конфедераций стал доступен для скачивания на едином транспортном портале

24.05.2017 00:49

Справочник гостя Кубка конфедераций стал доступен для скачивания на едином транспортном портале

Теги: Транспорт , Футбол , спорт , Кубок конфедераций FIFA

Для футбольных болельщиков, которые намерены посетить матчи Кубка конфедераций-2017, создан специальный справочник, его можно скачать на едином транспортном портале. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«На портале можно скачать специальный справочник гостя Кубка конфедераций. В нем есть подробная информация, которая пригодится всем болельщикам: расписание игр, советы, как добраться до стадиона, правила бесплатного проезда, схемы метрополитена, наземного транспорта и платных парковок, тарифное меню и полезные телефоны», - говорится в сообщении.

Кроме того, на едином транспортном портале начал работу специальный раздел - в рубрике «Кубок конфедераций FIFA 2017» можно узнать перечень бесплатных маршрутов и специальных шаттлов. Во время проведения соревнований сориентироваться болельщикам-пассажирам также помогут печатные и голосовые объявления на русском и английском языках.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 г. в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Москве игры турнира примет стадион «Спартак». На столичной арене пройдут четыре встречи: 18 июня состоится матч Чили-Камерун, 21 июня сыграют Россия и Португалия, 25 июня - Австралия и Камерун. 2 июля на стадионе пройдет матч за третье место.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок