Меню Поиск

Закрыть

Актеров «Гоголь-центра» начали пускать в театр

23.05.2017 17:44

Актеров «Гоголь-центра» начали пускать в театр

Теги: театр , Следствие

Актеров «Гоголь-центра» начали пускать в театр, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Автомобиль с сотрудниками Следственного комитета покинул территорию центра. Около 17:30 открылся служебный вход и представитель театра пригласил актеров внутрь. Представители театра от дальнейший комментариев отказались, уточнив, что спектакли состоятся.

Ранее СМИ опубликовали информацию об обысках в квартире и по месту работы художественного руководителя столичного театра «Гоголь-центр» Кирилла Серебренникова.

Ранее СМИ сообщили о том, что художественный руководитель столичного театра «Гоголь-центр» К.Серебренников стал фигурантом уголовного дела о хищении руководителями созданной им организации «Седьмая студия» около 200 млн руб., выделенных на развитие искусства РФ. По данным журналистов, которые первыми сообщили об обысках в квартире и по месту работы К.Серебренникова, режиссер проходит свидетелем по уголовному делу.

В пресс-службе Минкультуры России сообщили, что ведомство не имеет отношения к деятельности К.Серебренникова, руководимый им «Гоголь-центр» не является подведомственным министерству учреждением.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок