Меню Поиск

Закрыть

В каршеринге YouDrive появилась тарифная опция КАСКО

23.05.2017 16:15

В каршеринге YouDrive появилась тарифная опция КАСКО

Теги: автомобили , аренда , КАСКО , каршеринг

В компании системы городского каршеринга YouDrive появилась тарифная опция КАСКО для ограничения ответственности пользователей при ДТП, сообщили в пресс-службе компании.

«В каршеринге YouDrive появилась тарифная опция КАСКО. Подключая ее, пользователь может ограничить свою ответственность за неприятности в пути. Практически каждый автолюбитель сталкивается с крупными или мелкими дорожными происшествиями, поэтому возникает логичный вопрос о последствиях для пользователя каршеринга в таких ситуациях. Принимая условия аренды автомобиля, необходимо учитывать возможные риски в случае виновности в ДТП», - отметили в пресс-службе YouDrive.

Уточняется, что в каршеринге YouDrive стоимость поминутной аренды автомобиля уже включает техническое обслуживание, муниципальную парковку, бензин, и страховой полис ОСАГО на арендуемый автомобиль. Теперь у пользователей сервиса появится возможность ограничить свою ответственность в аварийных ситуациях, добровольно подключая тарифную опцию КАСКО - стоимость аренды автомобиля увеличится на 1 руб./мин, а выплата в случае виновности в ДТП составит максимум 15 тыс. руб.

«Новая опция КАСКО YouDrive относится к дополнительным услугам сервиса, которую можно подключить online. Активация происходит в течении 24 часов. Отключить услугу и вернуться к базовому тарифу можно моментально в личном кабинете аккаунта YouDrive. Не важно, находится автомобиль в движении или стоит на парковке, когда он застрахован, это делает его использование еще более комфортным», - пояснили в пресс-службе YouDrive.

Мэр Москвы Сергей Собянин запустил систему городского каршеринга в столице в сентябре 2015 г. Каршеринг - сервис краткосрочной аренды автомобилей с поминутной оплатой. Забронировать машину можно как через приложение, так и на сайте оператора. В Москве услугу каршеринга предоставляют пять операторов - «Делимобиль», Car5, Anytimecar, YouDrive и BelkaCar.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 203

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок