Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников выразил соболезнования в связи с терактом в Манчестере

23.05.2017 12:41

А.Шапошников выразил соболезнования в связи с терактом в Манчестере

Теги: Теракты , Шапошников , соболезнования

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выразил соболезнования в связи с терактом в Манчестере. Об этом сообщает пресс-служба председателя Мосгордумы.

«От имени депутатов Московской городской Думы и жителей Москвы выражаю глубокие соболезнования в связи с террористическим актом в Манчестере. Искренне сочувствую родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Москвичи потрясены дерзким и циничным преступлением, унесшим десятки молодых жизней на стадионе «Манчестер Арена». Мы не понаслышке знаем, что такое терроризм и воспринимаем эту боль как свою. Переживая вместе с жителями Манчестера и всем народом Соединенного Королевства эту страшную трагедию, мы еще раз осознаем необходимость совместных действий в борьбе с международным терроризмом», - говорится в тексте телеграммы.

Вечером, 22 мая, на стадионе «Манчестер Арена» во время концерта произошел взрыв. По последним данным погибли 22 человека, получили ранения около 50. Полиция предполагает что бомб, начиненных поражающими элементами, было несколько, и их привел в действие террорист-смертник.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок