Меню Поиск

Закрыть

Москвича приговорили к 13 годам за действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних

23.05.2017 12:23

Москвича приговорили к 13 годам за действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних

Теги: Дети , ЮАО , Нагатинский Затон , Прокуратура , Педофилия , Суды , насилие

Нагатинский районный суд Москвы признал жителя столицы Илью Путилова виновным в сексуальных посягательствах на несовершеннолетних. Его приговорили к 13 годам колонии строгого режима. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя столицы И.Путилова. Он осужден по статье «Совершение иных действий сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», - рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. В прокуратуре отмечают, что И.Путилов страдает расстройством сексуального предпочтения в виде гомосексуальной педофилии.

Суд установил, что в августе 2014 г. около Борисовских прудов в Москве осужденный увидел неизвестных ему ранее 10-летних мальчиков. И.Путилов вступил с ними в разговор и узнал, что они хотят вступить в детскую футбольную команду.

Тогда И.Путилов представился футбольным тренером и предложил детям проверить их физическую подготовку. Мужчина заставил мальчиков снять с себя футболки и применил в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок