Меню Поиск

Закрыть

МГД и Адвокатская палата подписали соглашение об оказании бесплатной юрпомощи по вопросам реновации

22.05.2017 15:42

МГД и Адвокатская палата подписали соглашение об оказании бесплатной юрпомощи по вопросам реновации

Теги: Мосгордума , Соглашения , программа реновации жилфонда

Мосгордума и Адвокатская палата Москвы подписали соглашение об оказании бесплатной юридической помощи по вопросам реновации, передает корреспондент Агентства «Москва».

«Сегодня было подписано соглашение между Адвокатской палатой Москвы и Московской городской думой, где мы постарались отразить возможные варианты взаимодействия адвокатского сообщества и депутатов Мосгордумы с целью реализации программы реновации и защиты законных прав москвичей», - заявил спикер столичного парламента Алексей Шапошников.

Он также отметил, что реализация соглашения начнется уже в конце недели, а также будет проведен ряд встреч депутатов совместно с адвокатами. «Мы предусмотрели несколько вариантов взаимодействия, в конце недели начнется реализация соглашения, мы планируем совместно с адвокатами провести приемы москвичей в различных МФЦ, так как москвичи идут туда для голосования», - добавил А.Шапошников.

Он уточнил, что адреса в течение недели будут опубликованы на сайте Мосгордумы и доведены до всех москвичей: когда, к какому депутату, во сколько можно прийти. Также запланируют единый день приема в Мосгордуме, когда все депутаты будут проводить приемы именно по вопросам реновации жилищного фонда столицы.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок