Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин задержаны в Москве за повреждение камеры наблюдения и применение насилия к полицейскому

эксклюзив

22.05.2017 11:44

Двое мужчин задержаны в Москве за повреждение камеры наблюдения и применение насилия к полицейскому

Теги: Полиция , ЦАО , Камеры видеонаблюдения , Москва , Нападение , насилие

Столичная полиция задержала двоих мужчин, которые в Тверском районе сломали камеру наружного наблюдения и применили насилие к сотруднику МВД. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, сотрудники уголовного розыска, проезжая на автомобиле по ул. 3-я Тверская Ямская, увидели четверых подозрительных молодых людей в черной одежде и черных бейсболках. Незнакомцы несколько раз ударили по установленной на доме камере видеонаблюдения, после чего полицейские решили задержать нарушителей.

«На неоднократные крики: «Стоять, полиция!» неизвестные не отреагировали. В ходе преследования двое молодых людей отказались выполнить законные требования, оказали активное сопротивление, выпустив струю слезоточивого газа в лицо сотруднику уголовного розыска. Остальных двух беглецов задержали, ими оказались 23-летний уроженец Москвы и 24-летний уроженец Татарстана», - сказал источник.

Он добавил, что в отношении подозреваемых возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок