Меню Поиск

Закрыть

«Организатор перевозок»: Более 120 автобусных маршрутов скорректированы для удобства москвичей

22.05.2017 09:45

«Организатор перевозок»: Более 120 автобусных маршрутов скорректированы для удобства москвичей

Теги: Транспорт , автобусы , Москва , Маршруты

В результате реформы наземного транспорта 122 автобусных маршрута изменены для удобства москвичей, сообщает пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок».

«Маршрутная сеть наземного транспорта адаптируется под запросы горожан. За время работы частных перевозчиков по государственным контрактам обработано более 9 тыс. обращений пассажиров. В результате, с учетом пожеланий москвичей скорректировано 122 маршрута», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на 115 маршрутах увеличено количество рейсов, 12 маршрутов изменили трассу, также для удобства пассажиров на четырех маршрутах добавлены остановки. Благодаря этим мерам с момента старта реформы количество обращений по маршрутам частных перевозчиков сократилось вдвое.

Отмечается, что обращения пассажиров рассматривают на совещаниях штаба, в который входят представители департамента транспорта Москвы, ГКУ «Организатор перевозок», ГУП «МосгортрансНИИпроект», а также всех перевозчиков, которые работают в столице. Специалисты отвечают на каждое обращение, предложения москвичей по возможности берут в работу.

Предложения по работе маршрутов можно оставить через контакт-центр «Московский транспорт», на портале transport.mos.ru или лично в сервисных центрах «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок