Меню Поиск

Закрыть

Россельхознадзор вернул отправителю 137 кг мяса и морепродуктов, поступивших в Домодедово

22.05.2017 22:31

Россельхознадзор вернул отправителю 137 кг мяса и морепродуктов, поступивших в Домодедово

Теги: Продукты , Россельхознадзор , Нарушения , Домодедово

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям вернуло отправителю 137 кг продуктов, поступивших с нарушениями ветеринарного законодательства на СВХ ЗАО «Домодедово-Карго», для перемещения в Ереван. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям на СВХ ЗАО «Домодедово-Карго» было приостановлено оформление одной партии охлажденной говядины, одной партии свежемороженых мидий и одной партии сборной свежемороженой мясной продукции (филе утиной грудки, толстый край из говядины, молочная корейка из телятины) общим весом 137,04 кг, поступившего из Лобни Московской области по ветеринарным свидетельствам от 16 мая 2017 г. серии 250 №70657475, №70657476, №70657477 для перемещения в Ереван (Республика Армения)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, при проведении ветеринарного контроля установлено, что продукция оформлена по ветеринарным свидетельствам формы №2, которые выдаются на перемещение продукции по территории Российской Федерации.

«Погрузка продукции запрещена. Груз возвращен владельцу», - подчеркнули в ведомстве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок