Меню Поиск

Закрыть

Химки стали победителем регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

21.05.2017 20:44

Химки стали победителем регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

Теги: Химки , Московская область , Предпринимательство , Проекты , Премии

Городской округ Химки одержал победу на проходившем в Рязани региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Об этом сообщает пресс-служба администрации Химок.

«Приятно, что наш городской округ отметили на таком высоком уровне. Химки - лидеры по поддержке предпринимательства, у нас открыт «Единый центр поддержки предпринимателей». По итогам I квартала 2017 г. в Химках зарегистрировано более 800 новых предприятий, создано более 1,1 тыс. рабочих мест», - приводятся в сообщении слова заместителя главы городского округа Химки Игоря Панчука.

Он добавил, что администрация Химок активно участвует в социальных проектах. В частности, несколько месяцев назад в городском округе стартовала социальная программа «Вместе», с помощью которой льготные категории граждан могут приобретать товары по специальной цене и пользоваться услугами со скидкой 15%. К проекту подключилось уже почти 80 химкинских предприятий.

Участниками премии «Бизнес-Успех» стали представители 78 регионов РФ.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок