Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли трех станций столичного метро будут закрыты 20-21 мая

19.05.2017 17:03

Вестибюли трех станций столичного метро будут закрыты 20-21 мая

Теги: Метро , Станции , Вестибюли

Вестибюли трех станций столичной подземки будут закрыты в выходные дни 20 и 21 мая 2017 г., сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. С 22:00 пятницы, 19 мая, до открытия метрополитена в понедельник, 22 мая, для пассажиров будут закрыты: северный вестибюль станции «Тушинская» со стороны первого вагона из центра (вход и выход - через южный вестибюль); восточный вестибюль станции «Кузьминки» со стороны первого вагона из центра (вход и выход - через западный вестибюль); северный вестибюль станции «Бибирево» со стороны первого вагона из центра (вход и выход - через южный вестибюль)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что также 21 мая будет закрыт центральный участок Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская». На время ремонтных работ для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции «Тургеневская» и «Сухаревская». Станция «Китай-город» будет работать только для проезда по Таганско-Краснопресненской линии, а станция «Третьяковская» - только для проезда по Калининской линии.

«Также будут закрыты переходы между станциями «Тургеневская»-«Чистые пруды» и «Тургеневская»-«Сретенский бульвар». Движение поездов по Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках «Новоясеневская»-«Октябрьская» и «Проспект Мира»-«Медведково». Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом. Работа закрытых станций возобновится в понедельник 22 мая в 5:30», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок