Меню Поиск

Закрыть

Расторжение контракта с «Мосгорлогистик» не скажется на работе АМПП

эксклюзив молния

19.05.2017 17:25

Расторжение контракта с «Мосгорлогистик» не скажется на работе АМПП

Теги: Парковки , Эвакуация , Эвакуатор , АМПП , платная парковка , Дептранс

Расторжение контракта с подрядчиком ООО «Мосгорлогистик» не скажется на работе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), сообщил Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор учреждения Александр Гривняк.

«Мы перераспределим загрузку существующих эвакуаторов, принадлежащих ГКУ «АМПП» и ООО «Сервис-интегратор». Поэтому расторжение контракта с ООО «Мосгорлогистик» не отразится на работе службы», - сказал А.Гривняк.

Он уточнил, что АМПП может расторгнуть контракт с подрядчиком ООО «Мосгорлогистик» по причине многочисленных нарушений и предоставления некачественных услуг. Кроме того, московский паркинг направил запрос в налоговую службу. По предварительной информации, у компании имеется совокупная задолженность более 100 млн руб. по уплате налогов и сборов в бюджеты всех уровней, что противоречит условиям государственного контракта и ведет к его расторжению.

«Парк техники компании за три с половиной года эксплуатации не обновлялся, при контроле выпуска на линии в последнее время фиксировался большой износ машин. Кроме того, на работу подрядчика неоднократно поступали жалобы горожан», - подчеркнул А.Гривняк.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок