Меню Поиск

Закрыть

ЦППК разработала для своих сотрудников памятки с информацией по работе с иностранными болельщиками

19.05.2017 15:38

ЦППК разработала для своих сотрудников памятки с информацией по работе с иностранными болельщиками

Теги: Электрички , ЦППК , Сотрудники , Болельщики , Памятки , Кубок конфедераций FIFA , иностранный язык

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) разработала для своих сотрудников памятки с информацией по работе с иностранными болельщиками в рамках подготовки к Кубку конфедерации FIFA 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«ЦППК подготовила специальные памятки для сотрудников, занятых в обслуживании пассажиров пригородного сообщения, специально к Кубку конфедерации FIFA 2017», - говорится в сообщении.

Уточняется, что памятки будут раздаваться билетным кассирам и локомотивным бригадам, и в первую очередь направлены на работу с гостями столицы - иностранными пассажирами. В них содержатся наиболее популярные фразы на английском языке, вопросы и ответы на них, информация о проезде электропоездами до станций метро «Тушино» и «Спартак», примерное время в пути до стадиона.

«Также памятки содержат инструкцию по оформлению бесплатного билета для проезда пригородными поездами лиц, имеющих аккредитацию, либо билет на матчи Кубка конфедерации FIFA 2017 г.», - отметили в пресс-службе.

Кубок конфедераций FIFA пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 г. в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 российских городах (Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок