Меню Поиск

Закрыть

Компания «Архком» выиграла конкурс по благоустройству территорий вокруг 31 станции МЦК

эксклюзив

19.05.2017 14:26

Компания «Архком» выиграла конкурс по благоустройству территорий вокруг 31 станции МЦК

Теги: конкурсы , МЦК

ООО «Архком» стало победителем в конкурсе на проведение локальных мероприятий по улучшению транспортной и пешеходной доступности и благоустройству территорий, прилегающих к станциям Московского центрального кольца (МЦК). Это следует из документов, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Запланировано проведение локальных мероприятий по улучшению транспортной и пешеходной доступности и благоустройство территорий, прилегающих к станциям МЦК в радиусе 1 тыс. 500 м по адресу: Москва, 31 ТПУ (Сектор 1-10)», - говорится в техническом задании на выполнение проектно-изыскательских работ.

Уточняется, что начальная цена контракта составляет более 106,2 млн руб. По итогам конкурса, победителем было признано ООО «Архком», по оценкам стоимость проекта составила почти 98,8 млн руб.

Согласно документам, в границах транспортно-пересадочных узлов благоустройству подлежат участки вдоль основных пешеходных маршрутов от остановок общественного транспорта, жилых массивов до станции АО «МКЖД». «Исключению из границ проектирования подлежат участки планируемого строительства объектов департамента строительства, запланированных к началу строительства не позднее 2017 г., территории благоустройства и объекты строительства АО «МКЖД», а также объекты, имеющие оформленные ГПЗУ», - отмечается в материалах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: мцк Следить за темой

Другие материалы по теме: 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок