Меню Поиск

Закрыть

Т.Виноградова назначена врио заместителя руководителя администрации Жуковского

эксклюзив

19.05.2017 13:17

Т.Виноградова назначена врио заместителя руководителя администрации Жуковского

Теги: Чиновники , Назначения , Московская область , Жуковский

Первый заместитель руководителя администрации городского округа Жуковский Тамара Виноградова назначена врио замглавы администрации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе администрации города.

«По распределению полномочий среди заместителей, временно исполнение переходит к первому заместителю руководителя администрации города Виноградовой Тамаре Васильевне», - сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что суд в Подмосковье арестовал заместителя руководителя администрации Жуковского Павла Соболева, обвиняемого в получении взятки в 520 тыс. руб. Суд постановил избрать в отношении Павла Соболева меру пресечения в виде содержания под стражей до 6 июля. Вину фигурант не признал.

Ранее в Главном следственном управлении СК по Московской области сообщили, что в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по п. п. «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ - «Получение взятки в крупном размере, с вымогательством». По версии следствия, с 10 апреля по 15 мая 2017 г. чиновник, под угрозой создания в силу должностного положения, авторитета и иных возможностей занимаемой должности препятствий деятельности коммерческой организации получил от ее представителя взятку в 520 тыс. руб. за общее покровительство.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок