Меню Поиск

Закрыть

Бездомный на юге Москвы избил знакомого лопатой и около 20 раз ударил его ножом

эксклюзив

19.05.2017 12:02

Бездомный на юге Москвы избил знакомого лопатой и около 20 раз ударил его ножом

Теги: ЮАО , Бездомные , ножевые ранения , Москва , Нападение , Разбой

На юге столицы бездомный мужчина напал на знакомого и нанес ему многочисленные травмы лопатой и ножом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 14 мая 2017 г. в реанимационное отделение больницы доставили с ул. Кожевническая 28-летнего мужчину, у которого выявили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные рваные раны и ушибы головы, переломы ребер и костей черепа, колото-резаные раны груди и ног. По факту случившегося возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

«Установлено, что по адресу: ул. Кожевническая, д. 20, стр. 12 двое знакомых распивали спиртные напитки. Между мужчинами вспыхнула ссора, и тогда один нанес другому не менее пяти ударов металлической лопатой, а затем не менее 20 раз ударил потерпевшего ножом», - пояснил источник.

Полицейские 18 мая выяснили, что к совершению преступления причастен 38-летний мужчина, не имеющий в Москве определенного места жительства. Объявлять злоумышленника в розыск не пришлось - по данным следствия, вскоре после нападения на знакомого он совершил разбой и был задержан. Источник сообщил, что обвиняемый полностью изобличен в совершении преступления и заключен под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок