Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Движение по съезду с внешней стороны ТТК на Лужнецкую набережную осуществляется без ограничений

18.05.2017 18:09

ЦОДД: Движение по съезду с внешней стороны ТТК на Лужнецкую набережную осуществляется без ограничений

Теги: Транспорт , ДТП , ЦОДД , ТТК , Лужнецкая набережная

Ограничения движения по съезду с внешней стороны Третьего транспортного кольца (ТТК) на Лужнецкую набережную, которые вводились в связи с ДТП, сняты. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Перекрытие дорожного движения с внешней стороны ТТК на Лужнецкую набережную снято - движение осуществляется без ограничений. Ранее данный участок был перекрыт в связи с дорожно-транспортным происшествием», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что вместе с тем на внешней стороне ТТК сохраняются затруднения в движении. «Просим водителей учитывать дорожные условия на данном участке при планировании поездок», - отметили в ЦОДД.

Ранее в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что в районе д. 15 в Новолужнецком проезде произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии один из них совершил столкновение с рейсовым автобусом. Никто из пассажиров маршрутного транспортного средства не пострадал, автобус получил механические повреждения. В пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили, что в аварии в Новолужнецком проезде погибли два человека, один пострадал.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок