Меню Поиск

Закрыть

Более 30 тыс. человек могут принять участие в форуме «Город образования» 7-9 сентября

18.05.2017 15:34

Более 30 тыс. человек могут принять участие в форуме «Город образования» 7-9 сентября

Теги: Форумы , Образование , МЦКО

Более 30 тыс. человек могут стать участниками московского международного форума «Город образования», который пройдет 7-9 сентября 2017 г. Об этом журналистам сообщил директор Московского центра качества образования (МЦКО) Павел Кузьмин.

«В рамках форума пройдут выставка, деловая и событийная программы, на данный момент мы получили предложения от 150 ведущих компаний, которые готовы принять участие в форуме. На сегодня уже запланировано более 80 событий деловой программы, ожидаются 150 российских и международных спикеров. Все это позволяет прогнозировать более 30 тыс. участников, потому что темы, идеи форума важны для учащихся, их родителей, педагогического сообщества», - пояснил П.Кузьмин.

Московский международный форум станет одним из ключевых событий 2017 г. в сфере образования Москвы. Он будет представлять собой международную площадку по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования. Форум пройдет в столице с 7 по 9 сентября 2017 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок