Меню Поиск

Закрыть

Столичный ЗАГС опроверг введение дресс-кода для молодоженов

17.05.2017 18:11

Столичный ЗАГС опроверг введение дресс-кода для молодоженов

Теги: ЗАГСы , Молодожены

Информация о введении дресс-кода для молодоженов не соответствует действительности, сообщили Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ЗАГС.

«Сообщения некоторых СМИ о введении дресс-кода для молодоженов абсолютно не соответствуют действительности. Мы не вправе запрещать что-либо молодоженам. Напротив, мы очень приветствуем, когда молодые люди проводят тематические свадьбы, необычно одеваются. Что касается запретов на распитие алкогольных напитков, то мы всегда предупреждаем молодоженов, о том что шумные празднования могут помешать проживающим в домах, где расположены ЗАГСы. Памятки о том, чего не стоит делать, мы всегда выдаем при регистрации», - сказал собеседник агентства.

Ранее «Известия» сообщили, что московские ЗАГСы требуют от молодоженов соблюдать дресс-код, таким образом пожениться в шортах, майках и рваных джинсах не получится. Также на территории органов ЗАГС Москвы якобы запрещается распитие алкоголя, битье бокалов, осыпание лепестками цветов, рисом, конфетами и прочее. Кроме того, по информации издания, ЗАГСы отменили живое музыкальное сопровождение.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок