Меню Поиск

Закрыть

Переезд на Казанском направлении МЖД в пос. Удельная будет закрыт ночью 18 мая из-за ремонта

17.05.2017 22:49

Переезд на Казанском направлении МЖД в пос. Удельная будет закрыт ночью 18 мая из-за ремонта

Теги: Железные дороги , Московская область , Ремонт , МЖД , Переезды

Железнодорожный переезд в подмосковном пос. Удельная будет закрыт ночью 18 мая из-за ремонта, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В ночь на четверг, с 17 на 18 мая, с 00:00 до 4:00 работники столичной магистрали проведут ремонт в зоне железнодорожного переезда, расположенного на 33 км между станцией «Быково» и остановочным пунктом «Удельная». Переезд соединяет ул. Интернациональная с Южным проспектом и ул. Праволинейная в пос. Удельная Раменского района Московской области. Технологическое окно специально назначено на ночное время, чтобы минимизировать возможные неудобства для водителей автотранспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что железнодорожники разберут плиты переездного настила и проведут замену рельсов, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути. Во время проведения работ переезд будет закрыт для движения автотранспорта.

«Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к работам. Ремонтируемый переезд является важным транспортным объектом поселка и Московской области, испытывающим нагрузку не только от проезжающих поездов, но и от постоянного автомобильного потока, в том числе грузовых фур. Своевременный ремонт является залогом безопасности движения как железнодорожного, так и автомобильного транспорта», - поясняется в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в качестве альтернативного варианта пересечения железной дороги можно использовать путепроводы, расположенные рядом с платформами «Панки» и «42 км» Казанского направления МЖД.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Железнодорожные переезды Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок