Меню Поиск

Закрыть

«Вим-Авиа» начнет регулярно летать из Москвы в Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес

17.05.2017 11:06

«Вим-Авиа» начнет регулярно летать из Москвы в Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес

Теги: авиакомпании , рейсы , Росавиация

Авиакомпания «Вим-Авиа» начнет регулярно летать из Москвы в Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес, сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

«Нотой МИД России №1676/дса от 24 марта 2017 г. российская сторона назначила ООО «Авиакомпания «Вим-Авиа» для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршрутам: Москва-Нью-Йорк-Москва, с частотой три рейса в неделю; Москва-Майами-Москва, с частотой два рейса в неделю; Москва-Лос-Анджелес-Москва, с частотой два рейса в неделю», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также авиакомпания начнет регулярно летать между Владивостоком и Сиэтлом, с частотой один рейс в неделю и между Владивостоком и Лос-Анджелесом, с частотой один рейс в неделю. Данная нота отменяет действие ранее направленных нот №448/дса от 4 февраля 1998 г. и №6375/дса от 15 декабря 2015 г. в части вышеуказанных маршрутов.

«Нотой МИД России №3513/1едн от 3 апреля 2017 г. российская сторона назначила ООО «Авиакомпания «Вим-Авиа» для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршруту: Санкт-Петербург-Льеж-Санкт-Петербург с частотой полетов семь рейсов в неделю», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Росавиация Следить за темой

Другие материалы по теме: 112

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок