Меню Поиск

Закрыть

Контролеров столичного транспорта продолжат обучать английскому языку после Кубка конфедераций

17.05.2017 11:00

Контролеров столичного транспорта продолжат обучать английскому языку после Кубка конфедераций

Теги: общественный транспорт , Организатор перевозок , Контролеры , Обучение , Кубок конфедераций FIFA , иностранный язык

Обучение английскому языку контролеров столичной подземки и наземного транспорта в Москве продолжится после Кубка конфедераций 2017 г. Об этом журналистам сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

«Программа подготовки контролеров рассчитана на месяц. Мы даем основные понятия, которые понадобятся контролерам во время работы. Основная трудность - объяснить, как пользоваться московским транспортом, как попасть в пункт назначения. Обучение добровольное, выбираем наиболее склонных. Будем обучать контролеров и в дальнейшем, после Кубка конфедераций», - сказал С.Дьяков.

Он также отметил, что во время Кубка конфедераций право бесплатного проезда есть у болельщиков, имеющих билет, а также лиц, аккредитованных FIFA и волонтеров. «Если «зайцы» будут - будем привлекать к ответственности», - добавил С.Дьяков.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 г. в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Организатор перевозок Следить за темой

Другие материалы по теме: 52

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок