Меню Поиск

Закрыть

Маршрут двух курсирующих между Москвой и станцией «Шаховская» электричек укоротят 19 мая из-за ремонта

17.05.2017 10:44

Маршрут двух курсирующих между Москвой и станцией «Шаховская» электричек укоротят 19 мая из-за ремонта

Теги: автобусы , Ремонт , МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек

Маршрут двух электричек, курсирующих между Москвой и железнодорожной станцией «Шаховская» Рижского направления Московской железной дороги (МЖД), будет укорочен 19 мая 2017 г. из-за ремонта пути, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«В пятницу, 19 мая, на однопутном перегоне Благовещенское-Шаховская Рижского направления МЖД железнодорожники проведут плановый ремонт пути, направленный на повышение безопасности и надежности перевозок. Ремонт назначен на дневное время - с 12:40 до 16:40 - для минимизации неудобств пассажиров, пользующихся электричками в часы пик», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на время ремонта два электропоезда, курсирующих между Москвой и станцией «Шаховская», выполнят укороченные рейсы. Так, электричка №6005 Москва-Шаховская (отправлением из Москвы в 10:21) проследует до станции «Волоколамск». В обратном направлении электропоезд №6010 Шаховская-Москва (отправлением со станции «Шаховская» в 14:38) отправится в путь со станции «Волоколамск» в 15:16.

«Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК), оказывающая на полигоне МЖД услуги по перевозке пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении, на время работ организует движение компенсационных автобусов между станциями «Шаховская» и «Волоколамск». С их расписанием можно ознакомиться на официальном сайте компании-перевозчика. МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтным работам и планировать маршруты поездок заранее. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок