Меню Поиск

Закрыть

Возврат денег за билеты в связи с отменой концерта Н.Носкова в Москве продлится до 31 мая

16.05.2017 17:20

Возврат денег за билеты в связи с отменой концерта Н.Носкова в Москве продлится до 31 мая

Теги: Музыка , Музыканты , Концерты , билеты

Возврат денег за билеты в связи с отменой-переносом концерта Николая Носкова в Московском Доме музыки (26 мая) продлится до 31 мая, сообщили в пресс-службе артиста.

«Возврат будет осуществляться в период с 10 по 31 мая 2017 г. в центральной кассе ООО «Билетмаркет.ру» по адресу: ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, по будним дням с 12:00 до 19:00 с возможностью замены билетов для посещения концерта Н.Носкова в мае 2018 г.», - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что Н.Носков был госпитализирован в тяжелом состоянии в клинический госпиталь «Лапино» в Подмосковье. Отмечалось, что врачи готовили артиста к операции по удалению тромба в шейном отделе. Позднее стало известно, что состояние певца стабилизировалось и его перевели в стационар.

Певец перенес концерты юбилейного гастрольного тура «6:0», запланированные на апрель и май, в Москве, Ульяновске, Саратове, Пензе, Саранске, Нижнем Новгороде, Калининграде, Волгограде.

Н.Носков - советский и российский музыкант, певец, композитор. Пятикратный обладатель премий «Золотой граммофон». Выступал в составе групп «Москва», «Парк Горького», «Гран-при» и «Николай», также выпустил пять сольных альбомов.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок