Меню Поиск

Закрыть

Участники «Активного гражданина» могут оценить прошедший в столице фестиваль «Московская весна»

16.05.2017 12:28

Участники «Активного гражданина» могут оценить прошедший в столице фестиваль «Московская весна»

Теги: Фестивали , «Активный гражданин» , Голосование

Участники «Активного гражданина» могут оценить прошедший в столице фестиваль «Московская весна», сообщили в пресс-службе проекта.

«С 16 мая в проекте «Активный гражданин» горожане поделятся своим мнением о прошедшем фестивале «Московская весна», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что с 28 апреля по 9 мая в столице прошел фестиваль «Московская весна», на котором для горожан было организовано более 800 мастер-классов и 800 интерактивных программ, а также свыше 70 театральных и музыкальных постановок. В торговых шале гости могли приобрести виниловые пластинки, этнические музыкальные инструменты, винтажные вещи, различные сувениры и многое другое.

«На Новом Арбате работало экскурсионное бюро «Московские истории», на Тверской площади прошли занятия по изобразительному искусству, музыке, флористике, рукоделию и декору, а изюминкой программы стал мюзикл «Девушка без адреса», который почти ежедневно шел на Пушкинской площади. Теперь в новом голосовании в проекте «Активный гражданин» москвичи поделятся своим мнением о том, насколько хорошо прошел фестиваль», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в этом году фестиваль впервые объединили с музыкальным конкурсом «Московская весна a cappella». В исполнении артистов прозвучали джаз, соул, рок, поп, блюз, госпел, этнофолк, народные песни в оригинальных обработках, хиты российских и зарубежных композиторов XX века, а также классические произведения в акапельной аранжировке. Участниками конкурса стали более 160 коллективов из России, Великобритании, Испании, Италии, США, Венгрии, Франции, Польши, Сингапура, Грузии, Украины и Литвы.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок