Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после броска дымовой шашки в квартиру многодетной семьи на юго-западе Москвы

16.05.2017 12:22

СК начал проверку после броска дымовой шашки в квартиру многодетной семьи на юго-западе Москвы

Теги: ЮЗАО , СК , Проверки , СМИ , Многодетная семья

Доследственная проверка организована после проникновения неизвестного в квартиру на юго-западе столицы. Злоумышленник бросил в помещении дымовую шашку и скрылся, сообщила Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Ночью 16 мая неизвестный проник в квартиру жилого дома, расположенного на ул. Профсоюзная, где проживает многодетная семья и бросил дымовую шашку. В результате действий указанного лица, проживающие в квартире, в том числе несовершеннолетние дети, были госпитализированы в больницу. По данному факту проводится доследственная проверка», - сказала собеседница агентства, уточнив, что жизни и здоровье потерпевших вне опасности.

Как отметила Ю.Иванова, сотрудники СК выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают соседей и возможных очевидцев инцидента. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее портал Life сообщил, что в дверь квартиры на ул. Профсоюзная позвонил неизвестный. Когда ему открыли дверь, мужчина распылил газовый баллончик и скрылся. В результате происшествия якобы пострадали семь человек, в том числе четверо детей. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентству сообщили, что полиция проводит проверку информации, указанной в заметке.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

16.05.2017 11:01

Полиция проверяет сообщение о распылении газового баллончика в квартире на юго-западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок