Меню Поиск

Закрыть

ФАС возбудила дело в отношении «Межтопэнергобанка» за непредставление данных о переписке его сотрудников

15.05.2017 16:55

ФАС возбудила дело в отношении «Межтопэнергобанка» за непредставление данных о переписке его сотрудников

Теги: банки , ФАС , Нарушения , закон

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) возбудила административное дело в отношении ПАО «Межтопэнергобанк» за непредставление затребованной информации, сообщили в пресс-службе антимонопольного органа.

«ФАС России возбудила административное дело в отношении ПАО «Межтопэнергобанк» за непредставление информации в антимонопольный орган (ст. 19.8 КоАП РФ). Банк не представил по запросу ФАС России переписку сотрудников, тем самым препятствовал проведению антимонопольного расследования», - говорится в сообщении.

Согласно данным с официального сайта «Межтопэнергобанка», эта коммерческая кредитная организация основана в 1994 г. Банк имеет более 50 точек продаж, работающих в различных городах. Специализируется на расчетно-кассовом обслуживании и кредитовании клиентов - представителей различных отраслей экономики, среди которых компании ракетно-космической и машиностроительной отраслей, предприятия топливно-энергетического комплекса и ЖКХ, строительной отрасли, финансовые и лизинговые компании, торговые предприятия.

Рубрика: Экономика

Тема: ФАС Следить за темой

Другие материалы по теме: 578

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок