Меню Поиск

Закрыть

Интернет-голосование по ремонту восьми участков региональных дорог Дмитровского района пройдет до 31 мая

15.05.2017 22:59

Интернет-голосование по ремонту восьми участков региональных дорог Дмитровского района пройдет до 31 мая

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Минтранс , Добродел

Пользователи портала «Добродел» до 31 мая 2017 г. имеют возможность проголосовать за ремонт участков восьми региональных автодорог Дмитровского района, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Жители Дмитровского района могут проголосовать за ремонт восьми участков региональных дорог на портале «Добродел». В список дорог вошли участки: с 0 км по 2 км Никульское-Горки; с 28,5 км по 40,1 км Хлебниково-Рогачево; с 0 км по 1,6 км Подосинки-Батюшково-Ильинское-Свистуха-платформа «Турист»; с 0 км по 0,5 км пос. Деденево, ул. Заводская; с 0 км по 2,2 км Жестылево-Рыбное; с 0 км по 3,7 км Горки-Дьяково; с 0,3 км по 0,9 км Ильино-Измайлово-Мартыново-Слободищево; с 0 км по 1,9 км МБК-Микляево», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в основную программу ремонта региональных автодорог на 2017 г. в Дмитровском районе вошли 48 участков общей протяженностью более 150 км. Два участка (28,6-40,1 км и с 40,1-55,5 км) дороги «Хлебниково-Рогачево» стали самыми большими по протяженности.

«Также автодороги «ММК-Игнатово-Пчелка-Рождествено с 0 км по 6,4 км и А104 «Москва-Дмитров-Дубна-Дмитров-МБК» с 0 км по 3,3 км будут отремонтированы в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 г. По данным дорогам можно предложить мероприятия по благоустройству - пешеходным переходам, освещению, установке дополнительных знаков», - поясняется в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в народном голосовании по ремонту региональных автодорог, которое проходит на портале «Добродел», могут принять участие все зарегистрированные на нем пользователи. Для этого необходимо пройти в раздел «Дороги», выбрать свой муниципалитет и проголосовать из представленного списка дорог за ремонт или благоустройство.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок