Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала мужчину за кражу вязаных шапочек для лошадей на севере Москвы

эксклюзив

15.05.2017 13:32

Полиция задержала мужчину за кражу вязаных шапочек для лошадей на севере Москвы

Теги: Лошади , САО , Кражи , Московская область , Москва , Подозреваемый , Задержание

Задержан подозреваемый в краже амуниции из конюшни на севере столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В ходе розыска в пос. Снегири Истринского района сотрудники полиции задержали 20-летнего безработного мужчину, ранее судимого за мошенничество. Подозреваемого полностью изобличили в совершении преступления, он дал признательные показания. Похищенная амуниция изъята», - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 19 апреля 2017 г. в полицию обратилась 35-летняя жительница столицы. Женщина сообщила, что из помещения конюшни, расположенной на ул. Новая Ипатовка, неизвестный похитил амуницию. В частности, злоумышленник украл 20 вальтрапов, 10 попон, пять меховушек, шесть вязаных шапочек для лошадей и шесть комплектов бинтов на общую сумму 40 тыс. руб. Полиция возбудила уголовное дело о краже.

Вальтрап представляет собой толстое суконное покрывало, которое подкладывают под седло. Меховушки также подкладывают под седло для амортизации, коррекции положения седла и защиты спины лошади.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.04.2017 22:00

Вязаные шапочки для лошадей, меховушки и вальтрапы похитили из конюшни на севере Москвы

Подробнее

10.07.2017 13:16

Седло за 150 тыс. руб. украли с территории конно-спортивного комплекса на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок