Меню Поиск

Закрыть

Площадь офисного здания в Лианозово после реконструкции увеличится до 7,2 тыс. кв. м

15.05.2017 13:08

Площадь офисного здания в Лианозово после реконструкции увеличится до 7,2 тыс. кв. м

Теги: СВАО , Лианозово , Реконструкция , Москомархитектура , Архсовет , Офис

Площадь административно-офисного здания на ул. Угличская на северо-западе Москвы после реконструкции увеличится до 7,2 тыс. кв. м за счет пристройки, сообщается на сайте Архитектурного совета Москвы.

«У административно-офисного здания на ул. Угличская, д. 16 в СВАО появится шестиэтажная пристройка, в которой будут размещены помещения общественных организаций и школа танцев. Проект получил свидетельство об утверждении Архитектурно-градостроительного решения (АГР). Проект реконструкции административно-офисного здания предполагает устройство новых входных групп, а также возведение шестиэтажной пристройки с подземным паркингом на 13 мест. Общая площадь всего комплекса после реконструкции составит 7 тыс. 197 кв. м. Проектировщиком является ООО Фирма «Дольмен»», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в новом корпусе будут размещаться офисы общественных организаций и школа танцев. Главный вход будет ориентирован на Вологодский проезд. Связь с существующим зданием спроектирована на первом этаже в виде холла, который является дополнительным входом в комплекс.

«Фасады нового здания будут выполнены в зеленовато-золотистых тонах, с элементами ленточного остекления, сохраняя единую стилистку с существующим объектом», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

В пресс-службе добавили, что проектом предусмотрено благоустройство территории с мощением, ландшафтным озеленением, установкой освещения, скамеек и так далее.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок