Меню Поиск

Закрыть

«Альфа-банк» и «Промсвязьбанк» объединили банкоматы на прием наличных без комиссии

15.05.2017 13:10

«Альфа-банк» и «Промсвязьбанк» объединили банкоматы на прием наличных без комиссии

Теги: Деньги , банки , банкоматы , Альфа-банк

Клиенты «Альфа-банка» и «Промсвязьбанка» смогут вносить наличные в банкоматы друг друга без взимания комиссии, сообщили в пресс-службе «Альфа-банка».

«У клиентов «Альфа-банка» появилась возможность вносить наличные денежные средства в банкоматах «Промсвязьбанка» без комиссии. Теперь функция приема наличных доступна более чем в 10 тыс. банкоматах во всех регионах присутствия обоих банков-партнеров», - сказали в пресс-службе.

По словам начальника управления по развитию систем самообслуживания «Альфа-банка» Максима Дарешина, расширение географии банкоматной сети - одна из приоритетных задач для банка.

«Объединив сети банкоматов на прием наличных, мы сделали еще один важный шаг в нашем давнем партнерстве с «Промсвязьбанком». Теперь клиенты обоих банков получат полный спектр возможностей сети - и снятие, и внесение наличных», - отметил М.Дарешин.

Уточняется, что партнерская сеть банкоматов «Альфа-банка» в настоящее время включает в себя около 23 тыс. устройств. Среди действующих партнеров - «Бинбанк», «Газпромбанк», «Московский кредитный банк», «Промсвязьбанк», «Росбанк», «Россельхозбанк», «Уральский банк реконструкции и развития».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок