Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет регулярно летать из Жуковского в Копенгаген

15.05.2017 12:39

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начнет регулярно летать из Жуковского в Копенгаген

Теги: Жуковский , авиакомпании , Росавиация

Авиакомпания «Уральские авиалинии» назначена регулярным перевозчиком между Москвой (аэропорт Жуковский) и Копенгагеном (Дания), сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация).

«В соответствии с нотой МИД России 3240/2ЕД от 28 марта 2017 г. ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» назначается российской стороной для выполнения международных регулярных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршруту: Жуковский-Копенгаген (Дания)-Жуковский, с частотой полетов семь рейсов в неделю», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в соответствии с нотой МИД России 4189-Н/4ед от 29 марта 2017 г. авиакомпания «Уральские авиалинии» назначается российской стороной для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршрутам: Жуковский-Афины (Греция)-Жуковский, с частотой семь рейсов в неделю; Жуковский-Ираклион-Жуковский, с частотой семь рейсов в неделю; Санкт-Петербург-Ираклион-Санкт-Петербург, с частотой семь рейсов в неделю. Данная нота отменяет действие ранее направленной ноты от 28 апреля 2008 г. №3924-н/4ед.

«Кроме того, в соответствии с нотой МИД России 3308/Iедн от 29 марта 2017 г. авиакомпания «Уральские авиалинии» назначается российской стороной для выполнения международных регулярных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршруту: Москва-Фуншал (Португалия)-Москва с частотой семь рейсов в неделю», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Росавиация Следить за темой

Другие материалы по теме: 112

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок