Меню Поиск

Закрыть

Строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» началось в ТиНАО

15.05.2017 12:33

Строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» началось в ТиНАО

Теги: Строительство , Магазины , Мосгосстройнадзор

Строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» началось в Троицке на территории ТиНАО, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«В городе Троицк (Троицкий административный округ Москвы) началось строительство гипермаркета «Леруа Мерлен», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, в Мосгосстройнадзор поступило извещение о начале строительно-монтажных работ. В соответствии с проектом организации строительства будет составлен план проверок на каждый этап строительства. В среднем проверки будут проходить один-два раза в месяц. Общая площадь строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» составляет 16,4 тыс. кв. м. На участке также запроектированы парковка почти на 900 машиномест, включая места для маломобильных групп населения, павильон уличной торговли, объекты инженерного обеспечения.

«Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Леруа Мерлен Восток». Разрешение на строительство выдано администрацией Троицка. Напомним, строительство еще одного гипермаркета «Леруа Мерлен» завершается в районе дер. Картмазово, уч. №20а (Новомосковский административный округ Москвы)», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок