Меню Поиск

Закрыть

Продажи машин KIA с пробегом в РФ в апреле по программе «KIA Уверен» выросли в 3,5 раза - до 430 штук

15.05.2017 09:50

Продажи машин KIA с пробегом в РФ в апреле по программе «KIA Уверен» выросли в 3,5 раза - до 430 штук

Теги: автомобили , Продажа , Исследование

Продажи автомобилей KIA с пробегом в РФ в апреле 2017 г. по программе «KIA Уверен» выросли в 3,5 раза - до 430 машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».»

«Российские дилеры KIA в рамках программы продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен» по итогам апреля реализовали 430 таких машин, что в 3,5 раза больше по сравнению с прошлым годом. За четыре месяца 2017 г. было реализовано 1 тыс. 385 сертифицированных автомобилей KIA с пробегом - это втрое больше, чем за январь-апрель 2016 г. В настоящее время в программе участвуют 62 официальных дилера KIA в России», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 2017 г. компания планирует увеличить объем продаж сертифицированных автомобилей с пробегом «KIA Уверен» при сохранении текущего количества дилеров. «Мы намеренно не ставим своей целью расширение географии программы, а берем вектор на работу по повышению эффективности и качества. Мы ожидаем, что дилеры, которые участвуют в программе, будут реализовывать около 90% автомобилей с пробегом в рамках программы «KIA Уверен», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках программы «KIA Уверен» продаются только автомобили KIA в возрасте до четырех лет и с пробегом до 120 тыс. км. Для участия в программе автомобиль должен быть официально ввезен в страну, реализован впервые у официального дилера KIA, должен иметь прозрачную историю послепродажного обслуживания с сервисной книжкой с отметками о прохождении ТО. К участию в программе допускаются только автомобили после тщательной технической диагностики, без серьезных ДТП, которые бы повлекли за собой изменение геометрии кузова или ремонт систем безопасности. Также необходим оригинал ПТС.

«По данным KIA Motors Rus, каналы поступления автомобилей «KIA Уверен» разнообразны: это и автомобили из парков официальных дилеров KIA и KIA Motors Rus, и автомобили, сданные клиентами по системе trade-in, и автомобили, поставленные на комиссию или выкупленные дилером», - добавили в пресс-службе.

К преимуществам программы «KIA Уверен», в частности, относятся проведение тест-драйва, заводская гарантия от одного до четырех лет, особые условия страхования КАСКО с защитой по основным рискам («угон» и «полная гибель»), обмен на другой автомобиль в течение 14 дней после покупки, бесплатная техническая инспекция автомобиля в течение года после покупки или 2 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее, а также программа помощи на дорогах на один год.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 114

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок