Меню Поиск

Закрыть

Следователи проводят проверку по факту падения ребенка в канализационный люк на востоке Москвы

14.05.2017 17:16

Следователи проводят проверку по факту падения ребенка в канализационный люк на востоке Москвы

Теги: Дети , Канализация , ВАО , СК , Проверки , Следствие

Следственные органы начали проверку по факту падения ребенка в люк вблизи жилых домов в ВАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Главным следственным управлением СК России по Москве проводится доследственная проверка по факту получения несовершеннолетней девочкой травм конечностей на востоке Москвы. Установлено, что 14 мая 2017 г. вблизи жилых домов по Сиреневому бульвару в Москве девочка провалилась в канализационный люк, вследствие чего получила травмы ног. Ребенок находится в лечебном учреждении города, где ей оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что следователи устанавливают обстоятельства случившегося, осматривают место происшествия и опрашивают возможных очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за техническое обслуживание указанной территории.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок