Меню Поиск

Закрыть

Певец В.Левкин и детский коллектив Jeans Boys выступят на станции метро «Боровицкая» 15 мая

14.05.2017 11:06

Певец В.Левкин и детский коллектив Jeans Boys выступят на станции метро «Боровицкая» 15 мая

Теги: Метро , Певцы , Концерты , годовщина , Пассажиры , Московский метрополитен

На станции метро «Боровицкая» 15 мая 2017 г. состоится концерт в рамках праздничных мероприятий в честь 82-летия столичной подземки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Московский метрополитен продолжает серию праздничных мероприятий, посвященных своему 82-летию. В понедельник, 15 мая, на станции «Боровицкая» выступят известный музыкант Владимир Левкин, его жена Маруся и их дочь Ника, а также детский музыкальный коллектив Jeans Boys», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажиров на мероприятии ждут праздничная викторина и другие сюрпризы. Начало - в 15:00.

Ранее сообщалось, что свое 82-летие Московский метрополитен отмечает чередой праздничных мероприятий. Так, на станции «Партизанская» Арбатско-Покровской линии открылась выставка ретро-вагонов, она продлится до конца этих выходных. На Кольцевой линии был запущен «Парад поездов», а на станции «Деловой центр» прошел закрытый предпоказ оперы «Сильмариллион. Памяти Толкина» на созданном автором «Властелина колец» эльфийском языке. Исполнили это произведение Академический большой хор РГГУ и Президентский симфонический оркестр. 15 мая на стойках «Живое общение» пассажирам раздадут сувенирную продукцию в честь дня рождения подземки. Кроме того, они могут приобрести тематический проездной билет «Единый», который вышел общим тиражом 1,5 тыс. штук и приурочен к мероприятию «Опера в метро».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок