Меню Поиск

Закрыть

Южный вестибюль станции метро «Тушинская» будет закрыт для пассажиров в ближайшие выходные

12.05.2017 17:29

Южный вестибюль станции метро «Тушинская» будет закрыт для пассажиров в ближайшие выходные

Теги: Вестибюли , Московский метрополитен

Южный вестибюль станции метро «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии будет закрыт для пассажиров в ближайшие выходные, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - говорится в сообщении.

Уточняется, что таким образом, с 22:00 пятницы, 12 мая, до открытия метрополитена в понедельник, 15 мая, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Тушинская» (со стороны последнего вагона из центра).

«Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что вместе с тем до 15 мая будет закрыт западный вестибюль станции «Фили» и до 1 июля - западный вестибюль станции «Пионерская» (вход и выход - через восточные вестибюли). Также платформы станций «Студенческая» и «Пионерская» при следовании из центра закрыты до 1 июля, а платформа станции «Фили» при следовании из центра закрыта до 15 июня. Кроме того, до 31 июля закрыт вестибюль станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии (вход и выход - через вестибюли станции «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии); до 30 декабря закрыт западный вестибюль станции «Полежаевская». Вместе с тем, до 30 января 2018 г. закрыт южный вестибюль станции «Спортивная».

«В связи с проведением работ закрыты: до 31 августа северный вестибюль станции «Красные ворота», и до 30 сентября закрыт северный вестибюль станции «Ленинский проспект», вход и выход - через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» МЦК», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 90

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок